На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Оба главаря нацистов с Азовстали сдались в плен, их ждёт суд

волына
В Мариуполе журналисты с места событий сообщают, что в плен за сегодняшний день сдались оба главаря нацистов и террористов на Азовстали, так называемый “Калына” и “Волына” 19:58, Мариуполь,  “Святослав “Калина” Паламарь вышел с Азовстали”, – сообщает корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова. “Сдал оружие – личный автомат и пистолет. Воссоединится ли он со своим Волыной в […]
волына

В Мариуполе журналисты с места событий сообщают, что в плен за сегодняшний день сдались оба главаря нацистов и террористов на Азовстали, так называемый “Калына” и “Волына”

19:58, Мариуполь,  “Святослав “Калина” Паламарь вышел с Азовстали”, – сообщает корреспондент Первого канала Ирина Куксенкова. “Сдал оружие – личный автомат и пистолет. Воссоединится ли он со своим Волыной в одной камере СИЗО Еленовка пока не ясно”, заявила Куксенкова.

Таким образом, оба главаря нацистского и террористического полка Азов в Мариуполе сдались в плен. Вчера были сообщения, что в плен сдался “Волына”, однако в плен они сдались только сегодня. Очевидно, что со сдачей в плен главарей террористов и нацистов на Азовстали, завершается вся эта операция. Обычно главари сдаются последними.

Косвенно это подтверждается и сегодняшними заявлении министра обороны РФ Шойгу. Глава Минобороны заявил сегодня, что в плен сдалось около 2.000 боевиков, что соответствует не раз озвучиваемой ранее оценке количества находившихся на заводе нацистов.

На Украине пытаются это всё выдать за некую освободительную операцию, а также утверждают, что в дальнейшем этих нацистов обменяют. Эти утверждения украинский нацисткой пропаганды Зеленского не соответствуют действительности. Боевики сдаются в плен без каких либо условий. Условие от России было таким: либо они сдаются, либо будут уничтожены. Нацист и военный преступник Зеленский долго не давал им разрешение сдаться, нацисты давно этого хотели. Однако после большой и бурной деятельности родственников нацистов, международной огласки, Зеленский был вынужден разрешить им сдаться в плен.

Теперь всех этих нацистов с азовстали ждет неминуемый суд за все совершённые ими преступления в Мариуполе. 26 мая Верховный суд РФ рассмотрит ходатайство Минюста о признании полка Азов террористической организацией. Ранее этот полк был признан экстремистским.

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

фото: видео: текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх