На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Залужный всё это время мог быть в Британии

залужный

Сегодня в Киеве, спустя три недели после полного исчезновения, когда его уже все похоронили, неожиданно объявился главком ВСУ Залужный. На Украине уже опубликовано видео с ним от сегодняшнего числа, а также Залужный и сам уже опубликовал своё селфи. Теперь все гадают, где же он пропадал три недели? Также много вопросов к тому, зачем украинская сторона […]

The post Залужный всё это время мог быть в Британии first appeared on Tochka Zрения.

залужный

Сегодня в Киеве, спустя три недели после полного исчезновения, когда его уже все похоронили, неожиданно объявился главком ВСУ Залужный. На Украине уже опубликовано видео с ним от сегодняшнего числа, а также Залужный и сам уже опубликовал своё селфи. Теперь все гадают, где же он пропадал три недели? Также много вопросов к тому, зачем украинская сторона три недели делала топорные и неумелые фейки о том, что с ним всё в порядке, публикуя его старые фото. Зачем был этот спектакль? У Tochka Zрения есть версия

По нашей версии Залужный был в Британии. Там его готовили, морально и на специальных тренингах в МИ6, к ближайшему контрнаступлению ВСУ.

Буквально позавчера в Киев неожиданно прилетел глава Минобороны Британии Бен Уоллес. И сегодня, также неожиданно, объявился Залужный. Очевидно он прилетел из Британии вместе с Уоллесом.

Эти события указывают на возможное скорое начало контрнаступления. Тем более, что именно сегодня Виктория Нуланд (мадам печенька) объявила о завершении подготовки Украины к контрнаступлению. Она заявила сегодня, что подготовка шла пять месяцев. Это заявление говорит о том, что подготовка полностью завершена, очевидно её финальная часть и была — подготовка Залужного, потому он и исчезал.

Много раз писали, что можно как угодно относиться к заявлениям любых западных политиков, даже Байдена, но если что-то заявляет Нуланд, надо воспринимать очень серьёзно. Проект — Украина находится под её личным кураторством с 2014 года. Она главная. И она — представитель именно тех тайных мировых и западных элит, которые стоят за всем этим. Это покруче Байдена. И если она именно сегодня заявила, что подготовка завершена, значит и правда стоит ждать в ближайшее время новостей. И совершенно неслучайно, что именно сегодня, на фоне этого заявления Нуланд, и объявился Залужный.

Telegram

Текст: Александр Точка, Издание Tochka Zрения


The post Залужный всё это время мог быть в Британии first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх