На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

600 тыс. писем от россиян передано ОНФ бойцам на передовой

Народный Фронт сообщает, что за время действия акции «пожелание бойцам на передовой», которая проводилась на портале Госуслуг с 6 по 12 мая, россияне со всех регионов страны написали нашим военным на передовую более 600.000 писем со своими пожеланиями 20:10, Москва, С 6 по 12 мая граждане на портале Госуслуг могли написать поздравление и пожелание нашим […]

The post 600 тыс. писем от россиян передано ОНФ бойцам на передовой first appeared on Tochka Zрения.

Народный Фронт сообщает, что за время действия акции «пожелание бойцам на передовой», которая проводилась на портале Госуслуг с 6 по 12 мая, россияне со всех регионов страны написали нашим военным на передовую более 600.000 писем со своими пожеланиями

20:10, Москва, С 6 по 12 мая граждане на портале Госуслуг могли написать поздравление и пожелание нашим солдатам, находящимся в зоне СВО. Акция была приурочена ко Дню Победы. Акция проводилась совместно Народным Фронтом и порталом Госуслуг. Волонтёры организации обрабатывали поступившие письма, сортировали, и должны были передать нашим бойцам в зоне СВО.

Как сообщает Народный Фронт, письма уже переданы на самую передовую. Более 600.000 писем и пожеланий написали россияне за всё время акции, в мероприятии участвовали граждане со всех регионов России.

Друзья, хотим с вами поделиться тем, что среди переданных писем есть и письмо от издания Tochka Zрения. Мы написали это письмо 9 мая, в День Победы, поздравив наших воинов с праздником Победы нашего народа над фашизмом. Письмо написал автор этих строк — редактор издания.

Если вы по каким-то причинам не успели поучаствовать в акции и передать своё пожелание нашим бойцам, вы всегда можете сделать это в любое время на сайте Народного Фронта. Организация обязательно передаст ваше письмо на фронт.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post 600 тыс. писем от россиян передано ОНФ бойцам на передовой first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх