На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

“Агония, скандал, ложь” – украинские СМИ о пресс-конференции Зеленского

Зеленский
В Киеве завершилась одна из самых скандальных пресс-конференций Зеленского за всю историю. Украинские СМИ назвали пресс-конференцию “Скандалом”, “Агонией”, а также полнейшей “ложью” и “чушью”, “популизмом”, “базар-вокзал”. Главный редактор украинского издания “Цензор” Юрий Бутусов после пресс-конференции и вовсе заявил, что Зеленскому “надо было дать в морду” 18:25, Киев, В ходе прошедшей в Киеве пресс-конференции Зеленского, за […]
Зеленский

В Киеве завершилась одна из самых скандальных пресс-конференций Зеленского за всю историю. Украинские СМИ назвали пресс-конференцию “Скандалом”, “Агонией”, а также полнейшей “ложью” и “чушью”, “популизмом”, “базар-вокзал”. Главный редактор украинского издания “Цензор” Юрий Бутусов после пресс-конференции и вовсе заявил, что Зеленскому “надо было дать в морду”

18:25, Киев, В ходе прошедшей в Киеве пресс-конференции Зеленского, за которой в прямом эфире следило издание Tochka Zрения, Зеленский действительно повёл себя крайне скандально, и его пресс-конференцию можно с полной уверенностью, действительно, назвать агонией. Есть ощущение, что президент Зеленский полностью оторван от реальности. Он не отвечал на вопросы журналистов, спорил с журналистами, вступал с ними в перепалки, обвинял их, набрасывался и обрушивался на них, напрямую хамил СМИ и просто врал.

В ходе мероприятиями Зеленский отметился рядом очень скандальных заявлений, которые вызовут на Украине в ближайшее время большой резонанс. Например, Зеленский в ходе мероприятия заявил, что не считает людьми тех украинцев, которые попали под санкции СНБО без решения суда и доказательства. Более того, он прямо заявил, что считает таких украинцев – особями, а не людьми.

Зеленский позволил себе прямую перепалку с главным редактором украинского издания “Цензор” Юрием Бутусовым. В ходе этой перепалки Зеленский обвинил журналиста в работе на Коломойского, а журналист заявил, что Зеленский лжец и выразил надежду, что Зеленский рано или поздно будет давать показания следователю. “Вы не на квартале, как можно так ужасно врать, вы издеваетесь над страной, не нужно так много врать”, – заявил Зеленскому Бутусов. Уже после пресс-конференции, в комментариях для СМИ, Бутусов и вовсе заявил, что “Зеленскому надо было дать в морду”, а также повторил, что Зеленский лжец и заявил, что “Зеленский – человек без морали и чести”.

При этом Зеленский умудрился запустить и новую крылатую фразу против себя же “мы не ворьё какое-то“. Зеленский в ходе мероприятия заявил о подготовке госпереворота на Украине 1-2 декабря. А затем заявил, что майдана не будет якобы потому, что народ не выйдет на улицу из-за его, Зеленского, больших достижений. При этом надо отметить, что рейтинг Зеленского на сегодня 10%, а достижений никаких нет.

О достижениях Зеленского можно также судить о том, что в ходе пресс-конференции он признался, что государственный самолёт президента Украины сломан и его долго не могут отремонтировать. И это при том, что ранее Зеленский заявил о создании на Украине национального авиаперевозчика, т.е. новой украинской авиакомпании. Однако как можно создать национальную авиакомпанию, если самолёт президента Украины не могут даже отремонтировать. 

Также в ходе мероприятия у Зеленского произошёл настоящий нервный срыв в ходе вопроса от журналиста пропагандистского издания “Украинская правда”, которое всегда было на его стороне, о скандале с его резиденцией “Синегора” и праздновании дня рождения главы его администрации Андрея Ермака. Так как Зеленского стала “мочить” в ходе пресс-конференции даже “Украинская правда”, Зеленский просто сорвался и орал на журналиста. Сравнил его с медведями и циганами, которых на день рождения Ермака не пригласили, как и этого журналиста.

Исходя из всего этого, абсолютно все Украинские СМИ назвали пресс-конференцию скандальной, наполненной сплошной ложью, популизмом, а также чушью. Многие СМИ назвали мероприятие – агонией режима Зеленского, а также пишут о том, что пресс-конференцию Зеленского должны изучать психиатры. Украинские СМИ также пишут, что пресс-конференция Зеленского напоминала “базар-вокзал”.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх