На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Блэкаут Украины — это ультиматум: либо Украина идёт на требования РФ, либо будет уничтожена

Пуск ракет

По всем приходящим сегодня данным становится понятно, что вчерашний первый в истории Украины тотальный блэкаут всей страны, который возник после ударов ВС РФ по украинской энергетической инфраструктуре, это своего рода — ультиматум. Либо режим Зеленского идёт на требования РФ, либо Украина будет уничтожена как государство 14:50, Москва, Напомним, вчера ВС РФ нанесли по энергетической инфраструктуре […]

The post Блэкаут Украины — это ультиматум: либо Украина идёт на требования РФ, либо будет уничтожена first appeared on Tochka Zрения.

Пуск ракет

По всем приходящим сегодня данным становится понятно, что вчерашний первый в истории Украины тотальный блэкаут всей страны, который возник после ударов ВС РФ по украинской энергетической инфраструктуре, это своего рода — ультиматум. Либо режим Зеленского идёт на требования РФ, либо Украина будет уничтожена как государство

14:50, Москва, Напомним, вчера ВС РФ нанесли по энергетической инфраструктуре Украины новый удар, который окончательно «положил» энергетику всей страны, приведя к первому в истории Украины блэкауту на всей территории страны. Удар не был сильным, однако был достигнут накопительный эффект после предыдущих ударов по украинской энергетике. Уже почти сутки большая часть Украины, включая Киев и крупнейшие города, такие как Львов, Харьков, Одесса, Днепропетровск, остаются без электроэнергии.

Как выяснилось, и по всему так выходит, имеет как прямые, так и косвенные подтверждения, украинский блэкаут — это последнее предупреждение для режима Зеленского, ультиматум. Ультиматум именно для террористического и преступного режима Зеленского, не для народа Украины. Этот ультиматум вчера очень ясно и чётко артикулировал президент Белоруссии Лукашенко на саммите ОДКБ. 

Лукашенко заявил на саммите, уже после того, как на Украине наступил блэкаут: «Всё сейчас в руках Украины. Если они не хотят гибели, надо останавливаться. Надо это прекратить, потому что дальше будет полное уничтожение Украины. Это не то, что Путин говорил задолго до операции, что это будет грозить потерей государственности Украины. Это будет уничтожение Украины! Надо остановиться».

Сегодня этот ультиматум косвенно подтвердил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя украинский блэкаут. Песков заявил в ответ на вопрос о том, что от отсутствия электричества страдает население Украины: «Руководство Украины имеет все возможности вывести ситуацию в нормальное русло, имеет все возможности урегулировать ситуацию таким образом, чтобы выполнить требования российской стороны и прекратить, соответственно, все возможные страдания мирного населения».

Таким образом, просто очевидно выходит, что украинский блэкаут — это последнее предупреждение для режима Зеленского. Либо Зеленский прекращает войну, выполнив законные требования России, а это, напомним: денацификация, демилитаризация Украины и её нейтральный статус (невступление в НАТО гарантированное на бумаге), либо — Украины не станет.

Требования России просты, законны и выполнимы. Не требующие серьёзных усилий, и уж тем более не стоящие от невыполнения этих требований страданий населения Украины, жертв. Однако для России этот вопрос принципиальный. Продавшийся западу и США Зеленский, его режим, представляет угрозу для народа России и всей страны. И Россия защищает себя, и защитит несомненно. Страдания украинского народа, например из-за отсутствия электричества, не аргумент для того, чтобы страдала Россия, или была бы уничтожена из-за агрессии США и НАТО, купивших украинский режим и накачавший его оружием, пропагандой, русофобией. Этого не будет.

Если украинский народ неспособен справиться с террористическим режимом Зеленского, свергнуть этот антиукраинский и антинародный режим, это их проблемы, из-за этого Россия не должна умирать или страдать. Если Зеленский неспособен выполнить простые и законные требования России, остановить войну, прекратить страдания своего собственного населения, это его проблемы, как и украинского народа. Вот такой — простой ультиматум.

Впрочем, Украина устами Данилова вчера и Подоляка сегодня, уже отказалась идти на любые переговоры с РФ, а Подоляк и вовсе заявил, что Россия должна проиграть на поле боя. Что же, тогда Украина будет уничтожена, как предупредил Лукашенко, и как следует из обычной и нормальной логики.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Блэкаут Украины — это ультиматум: либо Украина идёт на требования РФ, либо будет уничтожена first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх