На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Все освобождённые территории Украины будут включены в рублёвую зону

Герб Российской Империи, фото Tochka Zрения
Сегодня вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин прибыл в Мелитополь Запорожской области, где сделал ряд весьма важных заявлений о будущем тех украинских территорий, которые в настоящее время освобождаются от украинских нацистов и террористов, спонсируемых и курируемых западными захватчиками Украины – США и странами НАТО. Вице-премьер заявил, что всю нормальную жизнь на этих территориях будет налаживать Россия […]
Герб Российской Империи, фото Tochka Zрения

Сегодня вице-премьер российского правительства Марат Хуснуллин прибыл в Мелитополь Запорожской области, где сделал ряд весьма важных заявлений о будущем тех украинских территорий, которые в настоящее время освобождаются от украинских нацистов и террористов, спонсируемых и курируемых западными захватчиками Украины – США и странами НАТО. Вице-премьер заявил, что всю нормальную жизнь на этих территориях будет налаживать Россия

20:45, Мелитополь, Хуснуллин заявил, что перспектива Запорожской области в тесном сотрудничестве с Россией. “Россия будет восстанавливать все освобожденные территории Украины, финансировать это, решения приняты”. “На всех освобожденных территориях Украины планируется запустить максимальный оборот рубля”, – заявил вице-премьер. Кроме того Хуснуллин отметил, что РФ восстановит все дороги, которые связывают эти регионы с Россией, а также сообщил, что уже к концу текущего месяца жители освобождённой территории Запорожской области начнут получать пенсии и соцвыплаты в рублях. Кроме того, как заявил чиновник, запорожская АЭС, находящаяся в городе Энергодар, будет поставлять электроэнергию в Россию, а если за неё будет платить Украина, то и на Украину тоже.

Также Хуснуллин высказался и о Херсонской области. “Считаем, что у Херсона большая перспектива и что область займет достойное место в нашей российской семье. Мы всех ждем, приглашаем сотрудничать — не надо ничего бояться, мы вместе будем жить и работать дальше. Пусть и не сразу, но эти вложения принесут многократную отдачу. У новых территорий — огромный потенциал для развития аграрного сектора и тяжелой промышленности. Ну а море и мягкий климат — это отдельный бонус и раздолье для туристического бизнеса”, – заявил вице-премьер. Напомним, ранее власти Херсонской области заявили, что регион хотел бы вернуться на свою историческую Родину – в Россию. Вся Херсонская область с 1 мая переведена на расчёты в рублях.

Вторит Марату Хуснуллину и глава Крыма Сергей Аксёнов. Глава региона заявил: “Я вижу точно: будущее наше освобожденных территорий Херсонской и Запорожской областей, Крыма вместе в границах одного государства. Юридический способ достижения цели – это не мои полномочия. Я выражаю личную точку зрения как гражданин. Я знаю одно, что президент России без помощи людей не оставит. Я знаю, что если людям будет что-то угрожать, все решения по обеспечению безопасности будут приняты. Тем более, наш президент обозначил, что мы один народ. Поэтому мы относимся к людям на освобожденных территориях как к россиянам”, – заявил глава Крыма.

Стоит отметить, что данные сигналы нужно только приветствовать. А по-хорошему открыто уже пора заявлять – все освобождённые он нацистов территории Украиныдолжны войти в состав России. Это мнение, которое поддерживает подавляющее большинство того российского общества, которое поддерживает спецоперацию на Украине, а согласно опросам это около 80% населения. Мало того, такое мнение уже не раз высказывали подавляющее большинство экспертов и аналитиков всех уровней. Это не просто частное мнение, или какая-то прихоть, например захватничество какое-то. Совсем нет. Это прагматичная точка зрения.

Дело в том, что современная Украина, которую намеренно и злоумышленно превратили в нацистское и террористическое государство, представляет критическую угрозу в крайней степени не только для России и её граждан, в буквальном смысле этого слова, но и для самих граждан Украины, для украинского населения, простых людей. На тех территориях, которые побывали в ходе спецоперации под российским контролем, украинскими нацистами проводятся массовые чистки, казни мирного населения. Пример Бучи тому порука. Ведь массовое убийство в Буче совершили именно киевские каратели. Много абсолютно доказанных фактов, имеющихся в распоряжении Минобороны, разведки, СК о том, что украинские нацисты и сейчас проводят карательные рейды на тех территориях, которые пока ещё под их контролем и просто убивают, пытают любых мирных украинцев, которых подозревают только в симпатиях к РФ. Причём с людьми расправляются без суда и следствия. После того как Херсон стал подконтролен РФ, буквально в каждодневном режиме украинские нацисты пытаются обстреливать именно мирных жителей города, спальные районы, преследуя именно и исключительно цель – убить как можно больше мирных жителей Херсона, что им нужно в целях нацистской пропаганды, в целях мести.

Россия просто не имеет никакого права, нравится это кому-то или нет, причём неважно кому нравится или нет, на любом уровне, в том числе и самом высоком, бросить этих людей или позволить украинским нацистам безнаказанно убивать украинцев. Вот не имеет Россия такого права, вот вообще, ни морального, ни какого либо другого. Россия, в данном случае, вне зависимости ни от какого физического человека и чьего либо желания или не желания, а как государство с тысячелетней историей, ОБЯЗАНА защитить украинцев от геноцида собственного преступного нацистского и террористического режима Зеленского. Обязана просто, и другого варианта нет, и никогда не будет существовать, как его никогда и не было в нашей тысячелетней истории. 

Исходя из этого Россия должна и обязана включать освобождённые от нацистов территории в состав России. Только таким способом можно защитить людей на этих территориях от геноцида, от уничтожения украинскими нацистами, которые, и надо это особо подчеркнуть, это важно, действуют в интересах западных захватчиков Украины – США, Британии, стран НАТО. Кроме того, это также поможет защитить и Россию, так как конечная цель этих укронацистов и их западных хозяев – уничтожение не только России как страны, но и уничтожение народа России.

Кроме того, экономический ущерб, который нанесли западные агрессоры Украине, а через неё и России, в том числе и путём санкций, огромен. Всё это придётся восстанавливать, также России, а это огромные затраты. Всё это России надо компенсировать. Экономическая интеграция освобождённых украинских территорий с РФ, а эта интеграция складывалась веками ещё до обретения Украиной независимости в 90-х годах, и разорвана была умышленно и искусственно, будет иметь большой положительный экономический эффект, который компенсирует нам все убытки, со временем конечно. 

Также всё происходящее – агрессия США и стран НАТО, желающих захватить мир, Украину, Россию, диктовать всеми миру свои условия, вынуждает РФ на достаточно серьёзные ответы, причём в исторической перспективе. Перспектива эта – годы, а может быть и ближайшие десятилетия. В этой перспективе хорошо бы было установить российские военные базы на границе например с Польшей, Румынией и т.д. Для этого хорошо подходит например Львовская область Украины, вся западная Украина, которую нужно взять под контроль, разместить там военные базы с ракетами, как противовес польским базам НАТО с ракетами якобы ПРО, а на самом деле с наступательными.

Россия должна взять всю территорию Украины под свой полный контроль. Вернуть эти земли в свою орбиту, свою экономическую зону, в своё пространство. И сделать это на долгие десятилетия вперёд, на столетия. Как это было и раньше в истории, как это было всегда. А кому это не нравится – у нас есть ракеты, ядерное оружие, Сарматы, Пересветы, Кинжалы, Посейдоны, секретное оружие. 

Всегда больше информации в оперативном режиме в нашем Telegram-канале

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх