На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

РФ через спутник РЛС теперь может контролировать территорию Украины 24 часа в сутки

Новый российский военный радиолокационный спутник «Кондор-ФКА» для всепогодного дистанционного зондирования земли был запущен 27 мая, ВС РФ смогут теперь наблюдать за всей территорией Украины 24 часа в сутки Первый радиолокационный спутник выведен на заданную орбиту. Аппарат запущен с космодрома Восточный 27 мая в 00:14 мск ракетой «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат». Средства выведения отработали штатно. […]

The post РФ через спутник РЛС теперь может контролировать территорию Украины 24 часа в сутки first appeared on Tochka Zрения.

Новый российский военный радиолокационный спутник «Кондор-ФКА» для всепогодного дистанционного зондирования земли был запущен 27 мая, ВС РФ смогут теперь наблюдать за всей территорией Украины 24 часа в сутки

Первый радиолокационный спутник выведен на заданную орбиту. Аппарат запущен с космодрома Восточный 27 мая в 00:14 мск ракетой «Союз-2.1а» с разгонным блоком «Фрегат». Средства выведения отработали штатно.

«Кондор-ФКА» предназначен для всепогодного радиолокационного дистанционного зондирования Земли. Он сможет контролировать территорию Украины 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, при любой погоде. ВС РФ теперь будут буквально в режиме реального времени видеть всё, что происходит на Украине, любое перемещение войск и техники, работу ПВО противника, и даже, очевидно, взлёты самолётов и любые пуски ракет. Ведь спутник — радиолокационный, т.е. РЛС в космосе.

В чём суть? Суть в том, что у России, конечно же, и ранее были и есть военные спутники для контроля за территорией Украины. Однако ранее наши спутники могли наблюдать за территорией Украины ограниченное время в сутки, несколько часов в сутки, что было обусловлено орбитами спутников. Новый спутник имеет такую орбиту, которая позволяет контролировать территорию Украины 24 часа в сутки. Теперь никакая техники и поставки оружия не скроются от ВС РФ.

Ну а в Киеве, тем временем, сегодня СБУ предъявила обвинение людям, которые снимали 16 мая то, как была уничтожена установка Пэтриот.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post РФ через спутник РЛС теперь может контролировать территорию Украины 24 часа в сутки first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх