На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Минобороны РФ успешно вывело на орбиту военный спутник

Плесецк, старт ракеты, МО РФ
Минобороны РФ сообщает об успешном выведении на заданную орбиту военного спутника, который этой ночью стартовал с космодрома “Плесеццк” в Архангельской области на ракете-носителе “Союз-2.1б” 14:50, Москва, Как сообщает минобороны, старт состоялся  в 04 часа 09 минут с космодрома Плесецк в Архангельской области боевым расчетом Космических войск ВКС. Старт ракеты-носителя и выведение на орбиту космического аппарата […]
Плесецк, старт ракеты, МО РФ

Минобороны РФ сообщает об успешном выведении на заданную орбиту военного спутника, который этой ночью стартовал с космодрома “Плесеццк” в Архангельской области на ракете-носителе “Союз-2.1б”

14:50, Москва, Как сообщает минобороны, старт состоялся  в 04 часа 09 минут с космодрома Плесецк в Архангельской области боевым расчетом Космических войск ВКС. Старт ракеты-носителя и выведение на орбиту космического аппарата в интересах Минобороны прошли в штатном режиме.

В расчетное время спутник выведен на целевую орбиту и принят на управление наземными средствами контроля Космических войск Воздушно-космических сил, который осуществляет Главный испытательный космический центр имени Германа Титова. Аппарату присвоен номер “Космос-2552”.

видео: Минобороны РФ, Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх