На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Милли в Конгрессе США заявил, что ВСУ не смогут захватить Крым

Неожиданная «зрада» для Украины случилась в США. Начальник объединённого комитета штабов США (аналог генштаба РФ) Марк Милли на слушаниях в Конгрессе США заявил, что планы Зеленского захватить Крым — максималистские и неосуществимые. Таким образом, Милли полностью опроверг украинскую пропаганду, которая в ежедневном режиме, буквально круглосуточно, рассказывает украинцам о скором наступлении ВСУ на Крым Председатель Объединенного […]

The post Милли в Конгрессе США заявил, что ВСУ не смогут захватить Крым first appeared on Tochka Zрения.

Неожиданная «зрада» для Украины случилась в США. Начальник объединённого комитета штабов США (аналог генштаба РФ) Марк Милли на слушаниях в Конгрессе США заявил, что планы Зеленского захватить Крым — максималистские и неосуществимые. Таким образом, Милли полностью опроверг украинскую пропаганду, которая в ежедневном режиме, буквально круглосуточно, рассказывает украинцам о скором наступлении ВСУ на Крым

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли во время слушаний в Конгрессе назвал «максималистскими» цели Владимира Зеленского, включающие возвращение Крыма. На заседании Конгресса генерала попросили оценить реализуемость действующих планов украинской власти – освобождения всех территорий в границах 1991 года.

«Вероятно, эта цель, действительно максималистская цель, поставленная президентом Зеленским, чрезвычайно труднодостижима военным путем«, — сказал конгрессменам Марк Милли.

С чего вдруг такое заявление, полностью опровергающее всю украинскую и западную же пропаганду, вполне объяснимо. Дело в том, что можно рассказывать сколько угодно фейков, чем часто и занимаются США, поддерживая укропропаганду и давая ей инфоповоды, но в Конгрессе США — нельзя врать, так как по американским законам враньё в Конгрессе — уголовно наказуемое преступление. Если бы Милли соврал, заявив, что такие планы реалистичны, а условно завтра контрнаступление ВСУ на Крым бы провалилось, то Милли бы не только лишился свой должности, но и понёс бы уголовное наказание по американским законам за враньё в Конгрессе.

Только сегодня в издании Tochka Zрения вышел материал об «украинском контрнаступлении» и развёрнутой вокруг него специальной информационной спецоперации противника, где в частности говорится, что наступление ВСУ на Крым нереально ни при каких обстоятельствах.

Telegram

Издание Tochka Zрения


The post Милли в Конгрессе США заявил, что ВСУ не смогут захватить Крым first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх