На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

В США признали зависимость от Украины и то, что Украина обречена

США

На днях в США произошло на первый взгляд заурядное, но очень и очень знаковое событие, стоящее отдельного и особого внимания. Представители высшего политического истеблишмента США, два тяжеловеса американской политики, на страницах The Washington Post в совместной статье вдруг откровенно признались в том, что США попали в зависимость от Украины из-за геополитических игр администрации Байдена, а […]

The post В США признали зависимость от Украины и то, что Украина обречена first appeared on Tochka Zрения.

США

На днях в США произошло на первый взгляд заурядное, но очень и очень знаковое событие, стоящее отдельного и особого внимания. Представители высшего политического истеблишмента США, два тяжеловеса американской политики, на страницах The Washington Post в совместной статье вдруг откровенно признались в том, что США попали в зависимость от Украины из-за геополитических игр администрации Байдена, а сама Украина — обречена

18:58, Вашингтон, Сразу два представителя высшего политического истеблишмента США, бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс и экс-глава Пентагона Роберт Гейтс в своей совместной статье для Washington Post в унисон признали, что Украине — конец, причём полный и бесповоротный, вопрос только времени.

Личности эти — очень известные, известны они тем, что являются отъявленными американскими «ястребами» и русофобами. Кондолиза Райс даже заслужила в России по этому поводу титул — «первая в мире женщина — ган*он». И вот эти два представителя высших эшелонов власти в США признали что: 1. Экономика Украины полностью уничтожена; 2. Инфраструктура Украины разрушена до критического уровня; 3. Время работает на Россию. Они оба констатировали практически всем нам давно известную вещь — США попали в зависимость от Украины и вынуждены увеличивать и продолжать финансирование режима Зеленского, а также поставки оружия, иначе — всё пропало. Именно потому в эти новогодние праздники США выделили террористическому режиму Зеленского рекордные 3 миллиарда долларов на поддержание его режима, после чего и появилась совместная статья Райс и Гейтса.

В своём геополитическом противостоянии России, США не могут сейчас отказаться от финансирования режима Зеленского и всей Украины в целом, иначе — сразу же проигрыш США в этом противостоянии, так как вся Украина — разрушена, и разрушена очень реально, физически, при прекращении финансирования — сразу конец режиму Зеленского, а значит и всему этому проекту американцев против России.

Надо признать, что мы это прекрасно и давно знаем. Это обманутые пропагандой украинцы не знают, но и мы, и весь мир это знают. Но знать — это одно, а вот признание самой Кондолизы Райс в этом — совсем другое дело. 

Экс глава Пентагона и Госдепа констатировали, что США конечно продолжат финансирование Украины, так как никакого другого выхода нет, и это вполне логично. Однако, следуя этой их логике, дальнейшее финансирование режима Зеленского вызовет максимальные издержки для США. Во-первых — крест на втором сроке Байдена, где в ходе предвыборной кампании финансовая поддержка Украины станет ключевым аргументом против действующего президента. Во -вторых — нарастание противоречий между республиканцами и демократами из-за этого финансирования, республиканцы уже резко против и эта тенденция будет только усиливаться. В-третьих — экономический ущерб США на фоне экономического кризиса и инфляции. В-четвёртых — всё больше вопросов и недовольства от всех американских граждан и политической элиты из-за продолжения финансирования. Отметим, что ещё в сентябре минувшего года издание Tochka Zрения в своей публикации на эту тему указывало, что Россия к сентябрю достигла одной из целей спецоперации — подрыв экономики США и их западных рабов — ЕС, через финансирование Украины. И вот теперь, по прошествии нескольких месяцев, это подтверждается материалом в Вашингтон Пост, где Райс и Гейтс практически утверждают то же самое, только другими словами и весьма завуалированно. Время тут действительно работает на Россию. Чем дольше США и их рабы в ЕС будут поддерживать Украину, тем больший экономический ущерб получат, а финал всё равно будет один, и он хорошо всем известен.

Как несложно догадаться, финалом станет — крушение проекта Украины в течение этого года, падение режима Зеленского. При прекращении финансирования со стороны США, режим Зеленского сразу рухнет потому, как справедливо замечают Райс и Гейтс, что сама Украина — полностью разрушена, и противостоять РФ не сможет.  Данные события уже давно запрограммированы, и статья Райс и Гейтса на это прямо указывает. При таком положении дел США в любом случае в какое-то ближайшее время просто вынуждены будут прекратить финансирование режима Зеленского, даже против своей воли. На это решение повлияют предстоящие выборы, а также общественное мнение, давление общественности, да и просто — объективная реальность. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post В США признали зависимость от Украины и то, что Украина обречена first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх