На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

ЕС впервые в своей истории дал статус кандидата террористическому государству – Украине

Украина захотела пересмотреть ассоциацию с ЕС

Накануне вечером произошло крупнейшее историческое событие, и это не предоставление Украине кандидатства в члены ЕС, а предоставление статуса кандидата в члены ЕС – террористическому государству вообще, как таковому. Очевидно, и это важно отметить, что для такого объединения как ЕС – это конец 15:02, Брюссель, Вчера вечером ЕС принял решение дать статус кандидата в члены ЕС […]

The post ЕС впервые в своей истории дал статус кандидата террористическому государству – Украине first appeared on Tochka Zрения.

Украина захотела пересмотреть ассоциацию с ЕС

Накануне вечером произошло крупнейшее историческое событие, и это не предоставление Украине кандидатства в члены ЕС, а предоставление статуса кандидата в члены ЕС – террористическому государству вообще, как таковому. Очевидно, и это важно отметить, что для такого объединения как ЕС – это конец

15:02, Брюссель, Вчера вечером ЕС принял решение дать статус кандидата в члены ЕС Украине. Само по себе это решение ничего не значило бы, если бы Украина не являлась террористическим и нацистским государством (что является доказанным и неоспоримым фактом) с режимом полной и кровавой диктатуры Зеленского. В истории ЕС такого ещё не было никогда. И это можно признать – смертью Евросоюза, по крайней мере – моральной и ментальной смертью. Это абсолютно и на 100% равно тому, как если бы ЕС вдруг дал статус кандидата ИГИЛ* (Исламскому Государству – террористической организации – запрещена в РФ). Немыслимо? А получается, что уже нет, не немыслимо. Уже всё, грань пройдена. Украина на сегодня ничем не отличается от ИГИЛ*. Те же пытки, те же методы, теракты, убийства, идеология терроризма и нацизма, кровавая диктатура правящей верхушки. 

Как бы в подтверждение этих и так уже неоспоримых фактов, уже сегодня утром, спустя несколько часов после предоставления Украине статуса кандидата в ЕС, в Херсоне украинскими террористами был совершён теракт, убит Дмитрий Савлученко — директор управления семьи, молодёжи и спорта Херсонской области. Абсолютно гражданский, не политический чиновник. Более того, Херсон пока ещё формально Украина, а жители Херсона и погибший чиновник – украинцы. Кроме того, в Херсоне за последнее время уже произошла целая серия терактов, организованных украинскими террористами, которые действуют по прямому приказу из Киева, по приказу главы этого террористического и нацистского режима Зеленского.

Европу можно конечно с этим поздравить. Впервые в истории Евросоюза кандидатом на вступление в ЕС является страна, в которой на государственном уровне укрепилась и проводится в жизнь идеология фашизма, нацизма, терроризма. Безусловно, этот факт навсегда войдёт в историю ЕС, и Евросоюз никогда не отмоется от этого пятна, кровавого пятна.

При этом само “кандидатство” ровным счётом ничего не значит и не даёт ни Украине, ни её многострадальным гражданам. Ничего не меняет. Украина не будет членом ЕС, никогда. Более того, пройдёт несколько месяцев и Украины не будет. Её уже нет, она полностью и навсегда утратила Донбасс, Херсонскую и Запорожскую области, навсегда. И это только на сегодняшний момент. К концу всего этого украинского и европейского театра абсурда, она утратит несопоставимо больше территорий, это просто уже неотвратимо. Утратив больше территорий, областей так на пять, Украина прекратит своё существование, там начнутся совсем другие процессы. И ЕС это прекрасно осознаёт. Но “кандидатство” для Украины нужно было ЕС для продолжения конфликта и дальнейшего разрушения Украины, для усиления пропагандистского эффекта, прежде всего внутри самой Украины, для укрепления диктатуры Зеленского, нацистского и террористического режима. Кроме этого политического и пропагандистского эффекта, это ничего более не означает. Кроме того исторического момента, как уже отмечено выше, что ЕС дал статус кандидата – террористическому и нацистскому государству.

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


The post ЕС впервые в своей истории дал статус кандидата террористическому государству – Украине first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх