На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tochka Zрения

14 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Смерть укрофашистам...В ответ на теракт...
  • Лидия Санникова
    Сатанисты укрофашисты...Зеленский подарил...
  • Evgeniy LeV
    А какое отношение Латвия имеет к 9-му Мая??? Они ни на йоту не поспособствовали победе над фашизмом, и даже наоборот ...Латвия запретила ...

Медведев призвал уничтожить таких «нацистских ублюдков», как глава СНБО Украины Данилов

Глава СНБО Украины Данилов, скриншот

Зам председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал уничтожить таких нацистских ублюдков, как глава СНБО Украины Алексей Данилов, так Медведев прокомментировал призыв Данилова уничтожить Россию 01:47, Москва, Вчера нацист и террорист, глава СНБО Украины Данилов вновь сделал нацистские заявления, в которых призвал уничтожить Россию. Данилов заявил, что Россию нужно уничтожить в её нынешних границах, чтобы она […]

The post Медведев призвал уничтожить таких «нацистских ублюдков», как глава СНБО Украины Данилов first appeared on Tochka Zрения.

Глава СНБО Украины Данилов, скриншот

Зам председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал уничтожить таких нацистских ублюдков, как глава СНБО Украины Алексей Данилов, так Медведев прокомментировал призыв Данилова уничтожить Россию

01:47, Москва, Вчера нацист и террорист, глава СНБО Украины Данилов вновь сделал нацистские заявления, в которых призвал уничтожить Россию. Данилов заявил, что Россию нужно уничтожить в её нынешних границах, чтобы она перестала существовать.

«Их просто нужно уничтожить, чтобы они перестали существовать как страна в тех границах, в которых они существуют. Потому что на сегодняшний день Россия является одной из немногих стран, которая имеет колонии на своей территории, уничтожившей огромное количество народов, языков, культур, традиции. Они просто варвары. И когда говорят, что с этими варварами мы должны садиться за один стол и что-то говорить, то вообще считаю, что это недостойно будет», — заявил Данилов на форуме по безопасности в Киеве.

«Нет смысла отвечать на этот бред симметрично, тем более говорить что-то про уничтожение Украины, надо просто уничтожать таких нацистских ублюдков», — заявил Дмитрий Медведев РИА Новости, комментируя слова нацистского ублюдка Данилова.

С Дмитрием Медведевым нельзя не согласиться. Российского общество давно требует от российской власти, именно требует, признать нацистский и террористический режим Зеленского таковым и объявить этих террористов и нацистов — законными целями. Официально объявить целью спецоперации — уничтожение террористического режима Зеленского, полное освобождение всей территории Украины от этих нацистских уродов, а также немедленно начать наносить удары по Киеву, по Зеленскому, вот по Данилову, по остальным функционерам преступного киевского режима. 

Только сегодня мы писали, что террорист Зеленский, как раз на прошедшем вчера заседании СНБО, вместе с Даниловым, принял решение о полном запрете Православной церкви на Украине, о репрессиях против УПЦ, а также решил отобрать у канонической УПЦ Киево-Печерскую лавру. И никакого другого способа, кроме действительно уничтожения этих настоящих нацистских ублюдков на Украине — просто не существует. Эти ублюдки должны быть уничтожены физически, их просто всех, во главе с Зеленским, нужно ликвидировать. 

Telegram

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям — реклама в TZ


The post Медведев призвал уничтожить таких «нацистских ублюдков», как глава СНБО Украины Данилов first appeared on Tochka Zрения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх